




Газовая варочная панель VENTOLUX HG640 B2 S (WH) белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 S (WH)
Варочная газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 S (WH) с газ - контролем на четыре конфорки выполнена из эмалированной стали в белого цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Эмалированные стальные решетки.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640 B2 S (WH):
- материал поверхности: эмалированная сталь белого цвета
- газ - контроль для всех конфорок
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,8 кВт
- две средние конфорки по 1,5 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт
- производство Турция

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 159 ₴



