




Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK) черное стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK)
Четырехконфорочная газовая поверхность Ventolux HG K7 CEST (BK) со встроенной функцией "газ-контроль" испанской компании ORKLI . Газовая панель выполнена из специального закаленного стекла черного цвета. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность Ventolux HG K7 CEST (BK) укомплектована турбоконфоркой с тройным рядом пламени и адаптерами под WOK-посуду. Чугунные решетки позволяют готовить пищу на данной поверхности в посуде больших размеров.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG K7 CEST (BK):
- газ-контроль ORKLI (Испания)
- материал поверхности: закаленное стекло черного цвета
- электроподжиг в ручках
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая тройная конфорка - 3,3 кВт
- две средние конфорки по 1,75 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- чугунные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 640х560х155 |
| Вес в упаковке | 12.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 299 ₴




