




Вытяжка телескопическая коричневая 60 см VENTOLUX GARDA 60 BR (450)
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 BR (450) коричневая
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Кухонные выдвижные вытяжки GARDA 60 BR (450) от компании VENTOLUX относятся к такому классу и изготовлены из эмалированной стали в коричневом цвете. Вытяжка телескопическая для кухни коричневого цвета VENTOLUX GARDA 60 BR (450) имеет ширину 60 см , а максимальная мощность всасывания воздуха составляет 450 м3/ч. Вытяжки кухонные с выдвижной панелью предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Вытяжки VENTOLUX GARDA 60 имеют широкую цветовую гамму исполнения и отлично подходят для не больших или компактных кухонь, позволяя максимально использовать рабочее пространство.
Габаритные размеры телескопической выдвижной вытяжки коричневого цвета VENTOLUX GARDA 60 BR (450):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 056 ₴




