




Телескопическая вытяжка VENTOLUX GARDA 45 INOX (700) LED нержавейка 45 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Телескопическая вытяжка VENTOLUX GARDA 45 INOX (700) LED нержавейка 45 см
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Вытяжки GARDA 45 INOX (700) LED от компании VENTOLUX относятся к такому классу. Выдвижная телескопическая вытяжка VENTOLUX 45 INOX (700) LED имеет компактную ширину всего 45 см , а производительность всасывающего двигателя с тремя скоростями работы составляет 700 м3/ч. Эти вытяжки предназначены для встраивания в небольшие кухонные шкафчика и работают как на рециркуляцию так и на отвод воздуха в вентиляционный канал. Встраиваемые выдвижные вытяжки VENTOLUX 45 INOX (700) LED выполнены из нержавеющей стали и отлично подходят для квартир с не большими кухнями, позволяя максимально использовать рабочее пространство.
Габаритные размеры телескопической вытяжки GARDA 45 INOX (700) LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 289 ₴





