




Газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 CS (WH/RS)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 CS (WH/RS)
Встраиваемая газовая панель шириной 60 см VENTOLUX HG640 B2 CS (WH/RS) на четыре конфорки выполнена из эмалированной стали в белом цвете. Элегантные ручки управления в виде краников серебристого цвета из жаропрочного материала с электророзжигом, газ контроль всех конфорок и чугунные решетки входят в комплектацию варочной поверхности VENTOLUX HG640 B2 CS (WH/RS).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640 B2 CS (WH/RS):
- материал поверхности: эмалированная сталь белого цвета
- газ контроль конфорок
- чугунные решетки
- электроподжиг в ручках
- элегантные ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,8 кВт
- две средние конфорки по 1,5 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 4 365 ₴




