




Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4510 6D LED АО
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4510 6D LED АО
Представляем Вашему вниманию новинку 2020 года - посудомоечная машина, встраиваемого типа шириной 45 см с авто открыванием дверей, от компании Ventolux. Посудомоечная машина VENTOLUX DW 4510 6D LED АО имеет 6 программ мойки с шестью температурными режимами и рассчитана на 10 комплектов загрузки. Главная особенность встраиваемой посудомоечной машины DW 4510 6D LED АО - это наличие функции "автоматического открытия дверей" после окончания программы мойки. С такой, очень полезной, функцией после завершения мойки дверцы автоматически откроются, остатки пара выйдут и посуда просушится естественным способом. С посудомоечной машиной VENTOLUX DW 4510 6D LED АО Вы можете не переживать за свою посуду и включать цикл мойки на ночь или уходя из дому.
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DW 4510 6D LED АО:
- 6 программ мойки
- ECO
- Авто
- Нормальная
- 60 мин
- Быстрая
- Интенсивная
- авто открывание дверей
- 10 комплектов загрузки
- ширина посудомойки 45 см
- 3 корзины
- регулировка положения верхней корзины, система «Easy lift up»
- цвет/материал панели управления - черное стекло
- класс энергопотребления А++
- управление при помощи сенсорных кнопок
- режим половинной загрузки
- индикатор работы - луч на полу
- защита от протечек - система Aquastop
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы
- акустический сигнал завершения программы
- LED подсветка панели управления
- LCD дисплей
- внутренняя LED подсветка
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты от протечек | система Aquastop |
- Цена: 12 599 ₴




