


Водонагреватель плоский Gorenje FTG 100 SM V9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель плоский GORENJE FTG 100 SM V9
Плоский бойлер Gorenje серии FTG ― это электрические водонагреватели новейшего поколения , сделанных в Европе.
Интеллектуальная ссистема EcoSmart позволяет экономить до 25% электроэнергии.
- вертикальный /горизонтальный монтаж
- Высокопрочная изоляция
- Два режима работы: EcoSmart и ручная установка температуры
- Магниевый анод
- Электронный термостат
- Дисплей
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Сербия |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 10 900 ₴


