
Водонагреватель GORENJE GT 10 O
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель GORENJE GT 10 O
Описание:
Объем 10 литров
Компактный размер
Вертикальный монтаж
Монтаж над раковиной
Режим экономного нагрева воды
Механический термостат
Узнать больше о
Интернет ― магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
Продажа любой техники в Кредит !
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Функции | индикатор включения |
| Степень защиты от воды | 4 |
- Цена: 3 267 ₴



