
Водонагреватель Gorenje TGR 120 SN NGV9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Gorenje TGR 120 SN NGV9
Описание водонагревателя
Специальный воздушный клапан позволяет использовать запас воды с водонагревателя в случиях,если нет давления у системы.
Вертикальный монтаж
Защита от накипи
Режим экономного нагрева воды
Механический термостат
Узнать больше о
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | термометр |
- Цена: Цену уточняйте


