




Варочная газовая панель Ventolux HSF320G RS (BK) 3
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная газовая панель Ventolux HSF320G RS (BK) 3
Встраиваемая газовая панель "газ на стекле" Ventolux HSF320G RS (BK) 3 на две конфорки выполнена из закаленного черного стекла 8 мм. Круглые ручки управления из жаропрочного материала. Варочная поверхность укомплектована чугунными решетками, газовыми конфорками итальянской компании SABAF, жиклеры Sourdillon (Франция).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HSF320G RS (BK) 3:
- ширина 30 см
- материал поверхности: черное жаропрочное стекло 8 мм
- электроподжиг
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- чугунные решетки

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 4 465 ₴





