




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 INOX (800) LED нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 INOX (800) LED
Одно моторная кухонная вытяжка VENTOLUX GARDA 60 INOX (800) LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. В вытяжке встроен надежный двигатель всасывания мощностью 800 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и работают на отвод воздуха в вентиляционный канал. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 258 мм |
| Максимальная высота | 258 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 5 180 ₴



