Новинка










Печь настольная с конвекцией Ventolux ERIKA RED красная 45 литров
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь настольная с конвекцией Ventolux ERIKA RED красная 45 литров
Новинка 2020 года - духовой электрический шкаф с конвекцией Ventolux ERIKA RED настольного типа предназначен для выпечки и запекания всевозможных блюд из теста, рыбы, мяса. Электрическая настольная печь Ventolux ERIKA RED выполнена из эмалевой стали красного цвета с внутренним объемом 45 литров и имеет четыре режима нагрева, в том числе и с конвекцией.
Особенности электрического духового шкафа Ventolux ERIKA RED:
- 4 программ работы: нижний ТЭН; верхний ТЭН; нижний + верхний ТЭН; нижний + верхний ТЭН с конвекцией
- внутренний объем 45 литров
- функция "Конвекция"
- компактные размеры
- скрытые ТЭНы из нержавеющей стали: 2 х 800 Вт
- максимальная температура нагрева 300 С
- автоотключение
- таймер на 90 мин
- звуковой сигнал
- индикатор нагрева
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- широкое двухслойное термостойкое стекло
- механизм легкого съема дверцы
- дверная ручка из бакелита
- комплектация: решетка-гриль, прямоугольный противень, круглый противень
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 45 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Термостат | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип гриля | электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Объем духового шкафа | 45 л |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A |
| Элементы управления | Поворотные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 485*665*380 |
- Цена: 3 173 ₴






