


Мобильный кондиционер Cooper&Hunter CH-M10K7S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер Cooper&Hunter CH-M10K7S
Мобильные напольные кондиционеры применяются для охлаждения и обогрева помещений в местах, где нет возможности установить обычную сплит-систему воздуха.
Особенности мобильного кондиционера Cooper&hunter CH-M10K7S
- обслуживаемая площадь до 25 м2
- работа на обогрев и охлаждение
- очень низкий уровень шума для мобильного кондиционера
- сенсорное управление и LED дисплей
- встроенная защита от возгорания "Guard Box"
- самодиагностика
- автоперезапуск
- защита от скачков напряжения
- защита от утечки фреона
- защита от ошибок компрессора
- вертикальные жалюзи
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность охлаждения | 2930 Вт |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 10 900 ₴


