




Кондиционер воздуха Neclima NS/NU-18AHX Therminator 3.0 ( -7 С )
Кондиционер сплит-система Neclima NS/NU-09AHX Therminator 3.0 ( -7 С )
Представляем вашему вниманию новинку 2020 года - бюджетные кондиционеры воздуха от британской торговой марки Neclima серии Therminator 3.0. Данные бытовые сплит-системы предназначены для охлаждения и обогрева помещений в режиме On-Off (не инвертор). Внутренние блоки сплит кондиционеров Neclima NS/NU-18AHX Therminator 3.0 имеют классический дизайн, белый глянцевый пластик и снабжены встроенным LED дисплеем приятного белого свечения. Настенные кондиционеры воздуха Neclima Therminator 3.0 являются доступными по цене и в тоже время обладают достойным качеством и необходимым функционалом для обогрева и охлаждения бытовых помещений.
Основные функции и достоинства сплит-систем Neclima NS/NU-18AHX Therminator 3.0:
- модельный ряд 2020 года
- обслуживаемая площадь до 52 м2
- коэффициент энергоэффективности (COP): 3,61 / A
- гидрофильное покрытие внутреннего и наружного теплообменника
- скрытый LED дисплей
- озонобезопасный фреон R-410a
- функция «I feel» - датчик воздуха в дистанционном пульте управления для более точного поддержания заданной температуры.
- функция «Smart» - автоматический режим работы с логическим алгоритмом
- ночной режим «Sleep»
- авторестарт
- компрессор Toshiba (GMCC) с пожизненной гарантией от Neclima

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1440 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте





