




Газовая варочная поверхность Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY) кремовое стекло газ контроль
Газовая варочная поверхность Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY)
Варочная газовая панель, встраиваемая в кухонную мебель, Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY) на три конфорки с чугунными решетками и шириной всего 45 см спроектирована специально для использования на кухнях с малым пространством, Smart - квартирах или для семей с не частым приготовлением пищи в домашних условиях. Для комфортного использования варочная поверхность HG430-G1G CEST (IVORY) обладает всеми самыми необходимыми функциями. Газовая панель выполнена из специального закаленного элегантного стекла кремового цвета, а все три газовые конфорки снабжены очень полезной функцией «газ — контроль», которая создана специально для безопасного приготовления еды и предотвращает подачу газа, когда конфорка затухла от залива или задувания. Бакелитовые жаропрочные ручки управления позволят комфортно работать с газовой поверхностью. Для удобного, быстрого приготовления или разогрева пищи в варочной поверхности Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY) вы можете применять сочетание малой, средней и большой турбо - конфорки с тройным рядом пламени и адаптерами под WOG — посуду одновременно. Варочная панель Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY) совместно со встраиваемой духовкой ремового цвета VENTOLUX NEW YORK 6 MT (IVORY) на 45 см и кремовой телескопической вытяжкой GARDA 60 CREMA (750) SMD LED станут прекрасным решением для малых кухонь, Smart — квартир, и в других местах, где ограничено пространство для приготовления еды.
Особенности газовой варочной поверхности на три конфорки Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY):
- ширина 45 см
- чугунные решетки
- функция "газ контроль" для всех конфорок
- материал поверхности: закаленное кремовое стекло
- автоматический электроподжиг газовых горелок в ручке
- круглые жаропрочные ручки управления из бакелита
- большая тройная турбо - конфорка - 3,8 кВт
- средняя конфорка - 1,75 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры для встраивания газовой поверхности Ventolux HG430-G1G CEST (IVORY):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 510*560*175 |
| Вес в упаковке | 9.25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 415 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 7 319 ₴




