

Холодильная витрина Илеть Cube ВХС-1,2 (статика)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Илеть Cube ВХС-1,2 (статика, 0...+7 С)
Холодильные витрины ВХС от завода Марихолодмаш серии Илеть Cube относятся к витринам бизнес-класса и предназначены для магазинов любой площади и форматов. Данные холодильные витрины применяются для продажи гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий. Витрины ВХС Илеть Cube имеют качественную отделку, современный кубический дизайн, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны. Основная отличительная особенность витрин серии Илеть Cube - это большая глубина выкладки: 790 мм
Особенности холодильных и морозильных витрин ВХС Илеть Cube:
- линейка витрин составляет : 1,2; 1,5; 1,8 и 2,1 м
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- боковые стекла для демонстрационной витрины толщиной 8 мм
- возможность соединения витрин в единую линию
- задние шторки из поликарбоната
- применяются импортные комплектующие: компрессоры - Embraco или Tecumsen; контроллеры Evco, Carel или Danfoss; электродвигатели EBM Papst; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация холодильных витрин ВХС Илеть Cube:
- прямое фронтальное стекло
- микропроцессорное управление работой витрины с отображением температуры
- встроенный холодильный компрессор Embraco или Tecumsen
- задние шторки из поликарбоната
- наличие запасника
- корпус из окрашенной оцинкованной стали
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
- заправочный клапан Шредера
- упаковка в деревянную тару
Габаритные размеры холодильных витрин ВХС Илеть Cube:

Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Шкафы холодильные
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 1109 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 0.84 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура окружающей среды, C | +12…+35 |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Масса брутто, не более кг | 270 |
| Глубина выкладки, мм | 768 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 30 |
| Габариты в упаковке | 1350х1200х1120 |
| Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более | 2.8 |
| Охлаждение | Статическое |
- Цена: 51 390 ₴


