Скидки !








Инверторный настенный кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA71 Inverter
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA71 Inverter
Настенная сплит-система инверторного типа серии Elite от крупнейшего мирового производителя компании TCL. Бытовой инверторный кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA71 Inverter это один из самых доступных и очень надежных инверторных кондиционеров со всем необходимым набором функций для комфортного охлаждения и обогрева помещений различного назначения. Инверторные сплит кондиционеры TCL серии Elite выполнены из качественных материалов и обладают оптимальной мощностью. Встроенный ионизатор воздуха (кнопка на пульте управления "HEALTH") в этих моделях снижает утомляемость и повышает настроение, тем самым, положительно влияет на самочувствие людей в помещении.
Основные особенности инверторных сплит-систем TCL TAC-12CHSA/XA71 Inverter:
- инверторный компрессор
- обслуживаемая площадь: до 35 м2
- работа на обогрев при -15 С
- класс энергоэффективности: А
- низкий уровень шума (22 дБ)
- встроенный ионизатор воздуха
- скрытый LED дисплей
- антикоррозийное покрытие наружного и внутреннего блока Blue Fin
- безопасная конструкция (электрическая часть полностью изолирована от конденсата)
- автоматический привод горизонтальных жалюзи
- "умный" поток воздуха
- возможность вывода дренажа на обе стороны
- турбо режим
- экономичный режим работы
- функция самодиагностики
- автоматический перезапуск
- фреон R410a
- компрессор TCL RECHI
- производитель: завод TCL
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Инвертор | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 754 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1010 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 999 ₴


