




Морозильный ларь PRIME Technics CS 2511 E
Морозильный ларь PRIME Technics CS 2511 E
Предлагаем Вашему вниманию технику для дома и кухни от торговой марки PRIME Technics, которая собирается на лучших заводах Китая, Турции, Украины, имеющие многолетний опыт производства бытовой техники и электроники. Главная цель ТМ PRIME Technics - предоставить украинскому потребителю только качественный продукт по разумной цене. Именно по этому вся продукция ТМ PRIME Technics проходит тщательную инспекцию и проверку контроля качества на каждом этапе производства.
Наш интернет-магазин "Мир Комфорта" представляет на украинском рынке в широком ассортименте морозильные лари от ТМ PRIME Technics.
Основные достоинства морозильных ларей PRIME Technics:
- Конденсатор холодильного контура встроен в корпус оборудования, что позволяет: избежать нарушения теплообмена из-за загрязнения и пыли; уменьшить внешние габариты; снизить уровень шума; исключить риски повреждения конденсатора; обеспечить защиту от окисления и коррозии

- Внутренняя камера морозильников выполнена без стыков

- Для защиты сберегаемой продукции морозильные лари укомплектованы ручкой-замком с комплектом ключей

- Дополнительная боковая ручка для удобного доступа к продукции в ограниченных пространством помещениях

- Для удобного и комфортного перемещения морозильных ларей в них установлены специальные колесики с круговым вращением

- Выдвижной патрубок для слива талой воды во время разморозки. Размораживаются морозильные лари исключительно вручную. Для разморозки ларя его нужно отключить от сети питания и убрать остатки продукции. Цикличность разморозки, как правило, составляет несколько раз в год и целиком зависит от интенсивности использования морозильного ларя, температуры и типа загружаемой продукции

Горизонтальный морозильный ларь PRIME Technics CS 2511 E общим внутренним объемом 250 литров с глухой крышкой предназначен для замораживания и длительного хранения продуктов питания разного типа в домашних условиях. Данные морозильники снабжены электронным управлением. Морозильные лари компании PRIME Technics станут хорошим помощником для любых домохозяйств.
Особенности горизонтального морозильника PRIME Technics CS 2511 E:
- внутренний объем 251 литр
- производительность замораживания до 13,5 кг/сутки
- количество корзин: одна
- электронное управление
- класс энергопотребления А+
- ручка - замок с комплектом ключей
- фреон R-600a
- в комплект входит пластиковый скребок для удаления льда при разморозке
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 251 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRIME Technics |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 36 час |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 5 535 ₴







