




Морозильный ларь PRIME Technics CS 1019 М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь PRIME Technics CS 1019 М
Горизонтальный ларь - морозильник PRIME Technics CS 1019 М общим внутренним объемом 99 литров с глухой крышкой предназначен для замораживания и хранения небольшого количества продуктов питания. Морозильный ларь компании PRIME Technics станет хорошим помощником для малых хозяйств.
Основные достоинства горизонтального морозильника PRIME Technics CS 1019 М:
- внутренний объем 99 литров
- производительность замораживания до 4,5 кг/сутки
- количество корзин: одна
- механическое управление
- класс энергопотребления А+
- интегрированная ручка на крышке
- фреон R-600a
- в комплект входит пластиковый скребок для удаления льда при разморозке
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 99 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRIME Technics |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 168 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 4 095 ₴



