


Холодильная витрина PRIME Technics PSC 201MW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина PRIME Technics PSC 201MW (+1...+10С)
Холодильный шкаф - витрина PRIME Technics PSC 201MW предназначен для демонстрации и хранения напитков и других продуктов питания при температуре от +1 С до +10 С. Для быстрого и качественного снижения температуры хранения в шкафу PRIME Technics PSC 201MW применяется динамическое охлаждение внутреннего объема. Холодильная витрина PSC 201MW имеет четыре металлические полки-решетки и встроенную LED подсветку.
Основные особенности холодильной витрины PRIME Technics PSC 201MW:
- температура хранения: +1...+10 С
- максимальная загрузка до 356 бутылок
- внутренний полезный объем 309 литров
- высота шкафа 205 см
- двойной стеклопакет двери
- динамическое охлаждение
- четыре металлические полки
- LED подсветка внутреннего объема
- механическое управление
- интегрированная ручка в двери
- класс энергопотребления А+
- фреон R600a
- энергопотребление: 839 кВт час/год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | PRIME Technics |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 309 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 11 397 ₴


