

Холодильная витрина PRIME Technics PSC 175MW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина PRIME Technics PSC 175MW (+1...+10С)
Холодильный шкаф - витрина PRIME Technics PSC 175MW предназначен для демонстрации и хранения напитков и других продуктов питания при температуре от +1 С до +10 С. Для быстрого и качественного снижения температуры хранения в шкафу PRIME Technics PSC 175MW применяется динамическое охлаждение внутреннего объема. Холодильная витрина PSC 175MW имеет три металлические полки-решетки и встроенную LED подсветку.
Основные особенности холодильной витрины PRIME Technics PSC 175MW:
- температура хранения: +1...+10 С
- максимальная загрузка до 204 бутылок
- внутренний полезный объем 211 литров
- высота шкафа 180 см
- двойной стеклопакет двери
- динамическое охлаждение
- три металлические полки
- LED подсветка внутреннего объема
- механическое управление
- интегрированная ручка в двери
- класс энергопотребления А+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1785 мм |
| Вес | 53 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 216 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PRIME Technics |
- Цена: 8 799 ₴


