




Морозильная камера PRIME Technics FSN 1719 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера PRIME Technics FSN 1719 E
Вертикальная морозильная камера PRIME Technics FSN 1719 E на семь отделений для замораживания продуктов питания в домашних условиях имеет систему заморозки NoFrost и электронное управление работой самой камеры. Система заморозки продуктов NoFrost в бытовых камерах позволяет проводить автоматическую разморозку оборудования, что исключает нарастание "шубы" внутри и дальнейшее повышение температуры. Морозилки с системой NoFrost не требуют принудительного вмешательства и обслуживания со стороны пользователя. Камера для заморозки продуктов PRIME Technics FSN 1719 E станет отличным решением для летних заготовок в большой семье.
Основные особенности морозильная камера PRIME Technics FSN 1719 E:
- внутренний объем 261 литров
- продуктивное замораживание до 15 кг/сутки
- класс энергопотребления А+
- конденсатор холодильного контура спрятан внутри корпуса
- лоток для льда в комплекте
- систему заморозки NoFrost
- электронное управление
- защита от коррозии и окисления
- ящики для хранения выполнены из крепкого цельно-литого пластика
- фреон R600a
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Общий объем | 261 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRIME Technics |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 291 кВт/год |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Материал накопителей | пластиковые |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 |
| Суперзаморозка | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 17 200 ₴





