Скидки !










Кондиционер настенный бытовой TCL TAC-18CHSA/VB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер TCL TAC-18CHSA/VB
Настенная сплит-система серии Mirale в исполнении On-Off от крупнейшего мирового производителя компании TCL. Бытовой кондиционер TCL TAC-18CHSA/VB это бюджетный и очень надежный кондиционер со всем необходимым функционалом для комфортного охлаждения и обогрева помещений различного назначения.
Кондиционеры TCL серии Mirale обладают низким уровнем шума, снабжены фотокаталитическим многократным фильтром, уничтожающим неприятные запахи и катехиновым фильтром с антибактериальным эффектом.

Теплообменник внутреннего блока TCL TAC-18CHSA/VB имеет специальное антикоррозионное покрытие TitanGold, которое не позволяя накапливаться влаге, блокирует процесс окисления алюминия и обладает антибактериальными свойствами.

Основные особенности кондиционеров TCL TAC-18CHSA/VB:
- обслуживаемая площадь: до 50 м2
- работа на обогрев и охлаждение
- класс энергоэффективности: А
- низкий уровень шума
- скрытый LED дисплей
- воздушный фильтр с высокой степенью очистки
- воздушный фильтр 3 в 1 (фотокаталитический + угольный + анионный)
- антикоррозийное покрытие внутреннего блока TitanGold
- безопасная конструкция (электрическая часть полностью изолирована от конденсата)
- автоматический привод горизонтальных жалюзи
- "умный" поток воздуха
- возможность вывода дренажа на обе стороны
- турбо режим
- экономичный режим работы
- функция самодиагностики
- авторестарт
- фреон R410a
- компрессор TCL RECHI
- производитель: завод TCL
- Wi-Fi управление (опция)
- плазменный фильтр (опция)
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 817 мм |
| Глубина внешнего блока | 328 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 399 ₴



