Скидки !








Бытовой кондиционер воздуха TCL TAC-12CHSA/XA71
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA71
Настенная сплит-система серии Elite в исполнении On-Off от крупнейшего мирового производителя компании TCL. Бытовой кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA71 это бюджетный и очень надежный кондиционер со всем необходимым функционалом для комфортного охлаждения и обогрева помещений различного назначения. Кондиционеры TCL серии Elite выполнены из качественных материалов и обладают оптимальной мощностью.
Основные особенности кондиционеров TCL TAC-12CHSA/XA71:
- обслуживаемая площадь: до 35 м2
- работа на обогрев и охлаждение
- класс энергоэффективности: А
- низкий уровень шума
- скрытый LED дисплей
- антикоррозийное покрытие наружного и внутреннего блока Blue Fin
- безопасная конструкция (электрическая часть полностью изолирована от конденсата)
- автоматический привод горизонтальных жалюзи
- "умный" поток воздуха
- возможность вывода дренажа на обе стороны
- турбо режим
- экономичный режим работы
- функция самодиагностики
- авторестарт
- фреон R410a
- компрессор GMCC (Toshiba)
- производитель: завод TCL
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1020 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 075 ₴


