




Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (700) PB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемая вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (700) PB
Бюджетная полностью встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 52 BG (700) PB шириной 52 см это разработка компании VENTOLUX для современных пользователей, опасающихся, что техника будет нарушать дизайн кухни. Такая вытяжка полностью встраивается внутрь кухонного шкафа так, что видно только нижнюю часть вытяжки. Ширина данной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафчиков. Встраиваемая вытяжка PUNTO 52 BG (700) PB укомплектована двигателем с производительностью всасывания до 700 м3/час. Это позволяет эффективно и качественно справляться с удалением загрязненного воздуха на кухнях площадью 23-25 м2 . Управление встраиваемой вытяжкой PUNTO 52 BG (700) PB осуществляется при помощи механических кнопок, а современная LED подсветка в вытяжке сделает Ваше пребывание на кухне комфортным и приятным во время приготовления пищи.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX PUNTO 52 BG (700) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 700 м3/час
- материал видимой части: черное стекло
- светодиодная LED подсветка (две лампы по 2 Вт каждая)
- кнопочное управление
- три скорости работы
- легкое обслуживание
- съемный металлический жировой фильтр
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 495 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Максимальная высота | 195 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5.5 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 580*370*345 |
- Цена: 5 160 ₴


