




Индукционная поверхность 45 см Ventolux VI 43 TC черная три конфорки
Варочная индукционная панель Ventolux VI 43 TC
Стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux VI 43 TC шириной всего 45 см - это новейшая и безопасная индукционная панель способная уменьшить затраты на электроэнергию в 2 раза. Данная трехконфорочная варочная панель снабжена функцией Booster (кратковременное увеличение мощности) для быстрого разогрева еды, что значительно сокращает процесс приготовления и полностью исключает ожоги от нагревательных элементов. В варочной панели Ventolux VI 43 TC применяется простое и удобное управление при помощи сенсорных кнопок "сенсор на стекле". Компактная индукционная поверхность Ventolux VI 43 TC в сочетании с встраиваемым духовым шкафом шириной 45 см VENTOLUX NEW YORK станут прекрасным решением для обустройства домашних кухонь малого размера.
Особенности индукционной поверхности Ventolux VI 43 TC:
- компактные размеры: ширина 45 см
- поверхность изготовлена из закаленного стекла черного цвета
- функцией Booster
- дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности
- индикатор безопасности нагрева поверхности
- сенсорное управление "сенсор на стекле"
- две большие конфорки диаметром 180 мм по 2,0 кВт каждая
- одна конфорка диаметром 180 мм мощностью 1,5 кВт
- таймер отключения
- блокировка от детей
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 520*580*115 |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 8 400 ₴



