
Мойка воздуха Boneco 1355N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Мойки воздуха» Boneco 1355N — поколение простых, надежных приборов, сочетающих в себе функции увлажнения и воздухоочистки.
Мойка воздуха Boneco 1355N
Особенности Boneco 1355N- сочетание функций увлажнения и очищения воздуха
- отсутствие сменных фильтров, расходных материалов
- увлажняющие диски с адсорбирующей поверхностью
- антибактериальная защита — ионизирующий серебряный стержень (ISS)
- две ступени мощности при очень тихой работе
- ночной режим работы прибора
- большой прозрачный резервуар для воды (7 л.)
- система поддержания уровня воды в поддоне
- высококачественные компоненты и материалы
- низкий уровень шума
- простое обслуживание и уход (большинство пластиковых частей можно мыть в посудомоечной машине)
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения | 50м2/150м3 |
| Резервуар для воды | 7 л |
| Расход воды | 300 г/час |
| Мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | < 25 дБА |
| Размеры (ВxШxГ) | 380x320x425 мм |
| Масса | 5,9 кг |
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
- Цена: 5 899 ₴


