

Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055D
Сочетают функции увлажнения и очистки воздуха. «Мойки воздуха» сделаны из высококачественных материалов (пищевой пластик), поэтому прослужат очень долго.
Особенности Air-O-Swiss 2055D
- сочетание функций увлажнения и очищения воздуха
- отсутствие сменных фильтров, расходных материалов
- новейшее поколение увлажняющих дисков — «технология соты»
- антибактериальная защита — ионизирующий серебряный стержень (ISS)
- возможность ароматизации воздуха
- функция предварительной ионизации воздуха
- две ступени мощности при очень тихой работе
- ночной режим работы прибора
- встроенный электронный гигростат
- ЖК-дисплей
- автоматическое поддержание заданной влажности
- индикатор чистки прибора
- индикатор замены ISS
- простое обслуживание и уход (большинство пластиковых частей можно мыть в посудомоечной машине)
- высококачественные компоненты и материалы
- автоматическое отключение при недостаточном уровне воды
- большой прозрачный резервуар для воды (7 л.)
- высокие характеристики по увлажнению (300 г/ч)
- обслуживаемый объём помещения (150 м³)
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения | 50м2/150м3 |
| Резервуар для воды | 7 л |
| Расход воды | 300 г/час |
| Мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | < 25 дБА |
| Размеры (ВxШxГ) | 360x360x360 мм |
| Масса | 5,9 кг |
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Основные | |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Встроенный гигростат | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 799 ₴


