
Традиционный увлажнитель Air-O-Swiss E2441A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционный увлажнитель Air-O-Swiss E2441A
Традиционный увлажнитель Air-O-Swiss E2441A ― обладатель самой высокой награды в области индустриального дизайна ― RED DOT DESIGN AWARD 2008.
Особенности Air-O-Swiss E2441A
- механическое управление
- принцип саморегулирующегося увлажнения
- две ступени мощности
- ночной режим работы
- низкий уровень шума
- индикатор уровня воды
- антибактериальный увлажняющий фильтр
- ионизирующий серебряный стержень (ISS)
- низкое потребление электроэнергии
- простое обслуживание и уход
- резервуар для воды (3,8л.)
- стильный дизайн
- автоматическое отключение при низком уровне воды
- автоматическое отключение при падении прибора
- емкость для ароматизирующих средств
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения | 40м²/120м³ |
| Резервуар для воды | 3,8 л |
| Расход воды | 220 г/час |
| Мощность | 20 Вт* |
| Уровень шума | < 25 дБА* |
| Размеры (ВxШxГ) | 320×320×400 мм |
| Масса | 3,8 кг |
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
- Цена: 4 199 ₴


