

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135
Информативный ЖК-дисплей Boneco 7135 значительно облегчит его эксплуатацию, отображая режим работы, текущую и заданную влажность в помещении.
Особенности Boneco 7135
- электронное управление
- работа в двух режимах: «холодный пар» или «теплый пар»
- система обеззараживания воды — нагрев до 80 °С
- 9-часовой таймер работы
- встроенный электронный гигростат
- регулятор интенсивности увлажнения
- индикатор чистки прибора
- автоматическое отключение при низком уровне воды
- AG+ картридж с частицами серебра
- сменный наполнитель для картриджа
- долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite)
- индикатор низкого уровня воды
- вместительный резервуар для воды (6,5л.)
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения, м2/м3 | 60/150 |
| Резервуар для воды, л | 6,5 |
| Расход воды, г/час | 400/550* |
| Мощность, Вт | 45/130* |
| Габариты, мм | 380×220×350 |
| Масса, кг | 3,5 |
| Уровень шума, дБА | < 25 |
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Встроенный гигростат | Да |
- Цена: 4 799 ₴


