
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7131
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнители Boneco 7131 имеют механическое управление, оснащены встроенным гигростатом и регулятором мощности, а удобный двухструйный распылитель (сплитер) позв
- механическое управление
- высокая производительность по увлажнению
- индикатор низкого уровня воды
- встроенный гигростат
- регулятор интенсивности увлажнения
- AG+ картридж c частицами серебра
- сменный наполнитель для картриджа
- долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite)
- вместительный резервуар для воды (5л.)
- антибактериальное покрытие бака
- высококачественные компоненты и материалы
- низкий уровень шума
- экономное энергопотребление
| Площадь / Объем помещения, м2/м3 | 60/150 |
| Резервуар для воды, л | 5 |
| Расход воды, г/час | 400 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Габариты, мм | 400x185x290 |
| Масса, кг | 4,0 |
| Уровень шума, дБА | < 25 |
Продажа любой техники в Кредит !
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Производитель | Boneco |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: Цену уточняйте



