
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7136
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7136 устанавливается на любой ровной горизонтальной поверхности в помещениях объемом до 150 куб.м.
Особенности Boneco 7136
- электронное управление
- 4-часовой таймер работы
- индикация текущего и заданного уровня влажности
- индикатор низкого уровня воды
- встроенный электронный гигростат
- регулятор интенсивности увлажнения
- AG+ картридж с частицами серебра
- сменный наполнитель для картриджа
- долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite)
- антибактериальное покрытие бака
- низкое потребление электроэнергии
- практически бесшумный
- простое обслуживание и уход
- вместительный резервуар для воды (5л.)
| Площадь / Объем помещения, м2/м3 | 60/150 |
| Резервуар для воды, л | 5 |
| Расход воды, г/час | 400 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Габариты, мм | 400×185×290 |
| Масса, кг | 4,0 |
| Уровень шума, дБА | < 25 |
Продажа любой техники в Кредит !
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Производитель | Boneco |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: Цену уточняйте



