




Купольная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BK (700) черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BK (700)
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 60 BK (700) каминного типа шириной 60 см черного цвета. Кухонная вытяжка LIDO 60 BK (700) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 700 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BK (700) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Такие вытяжки могут обслуживать кухни площадью до 25-30 м2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 620*230*500 |
| Вес в упаковке (кг) | 6.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 555 ₴




