




Кухонная вытяжка каминная 50 см белая VENTOLUX LIDO 50 WH (700)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 50 WH (700)
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 50 WH (700) каминного типа шириной 50 см белого цвета. Кухонная купольная вытяжка LIDO 50 WH (700) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 700 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LIDO 50 WH (700) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Купольные кухонные вытяжки VENTOLUX LIDO 50 WH (700) могут обслуживать кухни площадью до 25-30 м2.
Габаритные размеры каминной вытяжки белого цвета VENTOLUX LIDO 50 WH (700):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 6.2 |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 555 ₴



