
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Air-O-Swiss U600 воплотил в себе самые последние разработки в области здорового микроклимата.
Особенности Air-O-Swiss U600:
- механическое управление
- два режима работы: «холодный» пар / «теплый» пар
- система обеззараживания воды путем пастеризации - нагрев до 80ºС
- долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite)
- AG+ картридж для очистки воды с частицами серебра
- сменный наполнитель для картриджа
- ионизирующий серебряный стержень (ISS) *дополнительный аксессуар
- двухструйный распылитель воды (сплиттер)
- встроенный гигростат (регулятор влажности)
- регулятор интенсивности увлажнения
- индикатор низкого уровня воды
- индикатор чистки прибора
- большой прозрачный бак для воды
- высококачественные компоненты и материалы
- низкое потребление электроэнергии
- практически бесшумный < 25дБ(А)
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения, м2/м3 | 60/150 |
| Резервуар для воды, л | 5,5 |
| Расход воды, г/час | 400/550 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Габариты, мм | 280x240x355 |
| Масса, кг | 4,0 |
| Уровень шума, дБА | < 25 |
Продажа любой техники в Кредит !
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Встроенный гигростат | Да |
- Цена: Цену уточняйте



