Новинка










Газовая поверхность Ventolux HG640-G1 45 (X)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность Ventolux HG640-G1 45 (X)
Встраиваемая газовая панель Ventolux HG640-G1 45 (X) шириной 45 см на три конфорки выполнена из нержавеющей стали. Круглые ручки управления из жаропрочного материала - бакелита. Газовая поверхность снабжена прочными эмалированными решетками. Варочная панель Ventolux HG640-G1 45 (X) в сочетании с встраиваемым духовым шкафом VENTOLUX OSAKA на 45 см и вытяжкой VENTOLUX GARDA 50 BK (700) SLIM станет отличным решением для кухонь не больших размеров.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG640-G1 45 (X):
- ширина 45 см
- эмалированные решетки
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- электроподжиг в ручке
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 3,0 кВт
- средняя конфорка - 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 640*560*155 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 465 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
- Цена: 2 469 ₴






