Новинка










Каменная мойка Ventolux EMILIA (BLUE SAND) 755х490х210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каменная мойка Ventolux EMILIA (BLUE SAND) 755х490х210
Представляем вниманию покупателей Новинку - врезные кухонные мойки EMILIA (BLUE SAND) из искусственного камня от украинского производителя компании Ventolux. Каменные мойки Ventolux имеют широкую цветовую гамму и разнообразные формы. Кухонная врезная мойка EMILIA (BLUE SAND) овальной формы с увеличенным крылом песочного цвета станет хорошим дополнением для Вашей кухни, придаст ей стильность и изысканность.
Основные особенности каменная мойка Ventolux EMILIA (BLUE SAND):
- материал изделия: искусственный камень 80% кварц, 20% смола (Чехия), цветные наполнители (США)
- цвет: песочный
- овальная форма + увеличенное крыло
- наличие фрезерования для установки смесителя
- крепления для мойки производства Италия
- сифон в комплекте (Италия)
- гарантия на мойку 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 767 мм |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 999 ₴






