



Витрина универсальная Golfstream Двина CS 180 ВСн (-6…+6С)
Витрина универсальная Golfstream Двина CS 180 ВСн (-6…+6С)
Представляем Вашему вниманию профессиональную холодильную продукцию группы компаний «SNAIGE» - гастрономические универсальные витрины классического типа ТМ Golfstream серии Двина CS. Сегодня «SNAIGE» является крупным европейским производителем, выпускающим высококачественное холодильное оборудование для предприятий общественного питания и ритейла.

Холодильные универсальные витрины Golfstream серии Двина CS классического исполнения прекрасно подойдут для демонстрации и продажи мясной и молочной продукции, полуфабрикатов, рыбы, пресервов, десертов и прочих деликатесов. Гастрономические универсальные витрины Двина CS это в первую очередь высокая энергоэффективность, качество, надежность, простота в уходе и обслуживании. Все витрины серии Двина CS укомплектованы надежными холодильными компонентами мировых производителей, имеют отличный обзор всей площади экспозиции и низкое энергопотребление при высокой охлаждающей способности. Холодильные витрины Golfstream Двина CS имеют съемную переднюю панель и окрас нескольких стандартных цветов: RAL 3000 красный (склад), RAL 9016 белый (склад), RAL 5012 голубой.
Основные особенности и комплектация универсальной витрины Golfstream Двина CS 180 ВСн (-6…+6С):
- температурный режим хранения продукции: -6...+6С
- статическое охлаждение
- базовая длина без боковин 1800 мм (с боковинами 1920 мм)
- глубина выкладки продуктов 760 мм
- холодильные агрегаты Cubigel, Embraco Aspera
- микропроцессор управления Eliwell
- автоматическая оттайка
- вместительный охлаждаемый запасник
- энергосберегающие ночные шторы
- экспозиционные полки из нержавеющей стали
- рабочая столешница из декоративной нержавеющей стали
- подсветка внутреннего объема витрины
- съемная передняя панель
- возможность установки в единую линию
- защита испарителя и фонарь освещения из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golfstream |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 610 Вт |
| Среднесуточная потребляемая электроэнергия (кВт) | 15.12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 182 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм | 2100х1200х1100 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 630 л |
| Внутренняя длина | 1800 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Площадь выкладки продукта | 1.36 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Статическое |
- Цена: 84 420 ₴


