
Морозильный ларь ZANUSSI ZFC 41400 WAA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь ZANUSSI ZFC 41400 WAA
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Шкафы холодильные
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
Узнать больше о
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 1325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 31 час |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 19 кг/сутки |
| Энергопотребление | 323 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 400 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Zanussi |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Облегченная крышка | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Спрятанный конденсатор | Да |
- Цена: 10 050 ₴


