




Газовая поверхность VENTOLUX HG640-MA3 S (WH) белая эмаль
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG640-MA3 S (WH)
Встраиваемая газовая панель шириной 60 см VENTOLUX HG640-MA3 S (WH) на четыре конфорки выполнена из эмалированной стали в белом цвете. Круглые ручки управления из жаропрочного материала с электророзжигом и газ - контроль конфорок входят в комплектацию варочной поверхности VENTOLUX HG640-MA3 S (WH).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640-MA3 S (WH):
- материал поверхности: эмалированная сталь белого цвета
- эмалированные решетки
- электроподжиг в ручках
- газ - контроль конфорок
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт
- жиклери Sourdillon (Франция)
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- возможность подключения к балонному газу
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры газовой варочной панели VENTOLUX HG640-MA3 S (WH):

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 159 ₴





