




Варочная газовая панель VENTOLUX HG640-MA3 S (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Варочная газовая панель VENTOLUX HG640-MA3 S (X)
Газовая варочная поверхность VENTOLUX HG640-MA3 S (X) четерехконфорочная выполнена из нержавеющей стали. Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HG640 B2 C (X) снабжена круглыми ручками управления из жаропрочного материала и имеет систему газ - контроля всех конфорок.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640-MA3 S (X):
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- эмалированные решетки
- электророзжиг в ручках
- газ - контроль конфорок
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт
- рассекатели 3 мм
- возможность подключения к сжиженному газу
- жиклери Sourdillon (Франция)
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры варочной газовой панели VENTOLUX HG640-MA3 S (X):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 159 ₴





