




Печь электрическая Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G
Настольная электрическая печь стильного дизайна Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G предназначена для размораживания, выпечки и запекания всевозможных блюд из теста, рыбы, мяса. Духовая печь Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G с внутренним объемом 45 литров имеет шесть программ работы, в том числе и отдельно вынесенную функцию "Конвекция".
Особенности электрического духового шкафа Ventolux NIKA 45 (IVORY) 2G:
- 6 программ работы
- объем 45 литров
- функция Конвекции
- компактные размеры
- ТЭНы из нержавеющей стали
- максимальная температура 250С
- внутренняя подсветка
- автоотключение
- таймер на 90 мин
- звуковой сигнал
- широкое термостойкое стекло
- механизм легкого съема дверцы
- дверная ручка из бакелита
- комплектация: решетка-гриль, прямоугольный противень, круглый противень
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем | 45 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Термостат | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип гриля | электрический |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A |
| Элементы управления | Поворотные |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 45 л |
| Вариант установки | Независимый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 485*665*380 |
- Цена: 4 899 ₴







