
Бойлер плоский горизонтальный 50 л THERMEX IF 50-H pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер THERMEX IF 50-H pro
Современные электрические накопительные бойлеры плоского типа серии Flat Plus Pro от компании THERMEX горизонтального исполнения это надежные, экономичные и долговечные водонагреватели для получения горячей воды в бытовых условиях. Данные бойлеры имеют супер плоскую конструкцию и выполнены по технологии Double Tank (двойной бак). Внутренний бак водонагревателей THERMEX IF 50-H pro выполнен из защищенной от коррозии нержавеющей стали марки ASTN + и снабжен двумя медными ТЭНами.
Основные достоинства водонагревателей THERMEX IF 50-H pro :
- горизонтальное расположение на стене
- максимально плоская конструкция по технологии Double Tank (двойной бак)
- теплоизоляция повышенной плотности
- внутренний бак из нержавеющей стали марки G.5 с антикоррозионным покрытием
- наружный корпус изготовлен из ударопрочного белого пластика
- три мощности нагрева: 700 / 1300 / 2000 Вт
- четыре запрограммированных режима нагрева: ускоренный, стандартный, экономичный и NO FROST (антизамерзание)
- сенсорное управление
- электронный термометр
- защита от работы без воды
- система диагностики и выявления ошибок
- шнур питания с УЗО в комплекте для защиты от поражения электротоком
- дополнительный сливной патрубок для быстрого слива воды
- удобный сервисный люк для технического обслуживания
- гарантия на внутренний бак 7 лет
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 9 700 ₴


