




Вытяжка наклонная черная VENTOLUX RIMINI 60 BK (450) PB SL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная VENTOLUX RIMINI 60 BK (450) PB SL черная
Наклонная кухонная вытяжка черного цвета VENTOLUX RIMINI 60 BK (450) PB SL шириной 60 см и мощностью всасывания 450 м3/ч. Современный дизайн, LED подсветка и привлекательная цена придают данной наклонной вытяжки привлекательность и популярность среди покупателей.
Основные особенности кухонной наклонной вытяжки VENTOLUX RIMINI 60 BK (450) PB SL:
- ширина 60 см
- материал корпуса: закаленное стекло черного цвета
- производительность двигателя : 450 м3/час (кухня площадью до 12-15 м2)
- кнопочное управление
- подсветка: LED полоса 2 Вт
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры наклонной кухонной вытяжки VENTOLUX RIMINI 60 BK (450) PB SL:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 680 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*310*400 |
| Вес в упаковке | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Освещение | LED полоса |
- Цена: 3 104 ₴




