




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 BK (450) черная 50 см
Вытяжка VENTOLUX GARDA 50 BK (450)
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Вытяжки GARDA 50 от компании VENTOLUX относятся к такому классу. Вытяжка VENTOLUX GARDA 50 BK (450) выполнена из эмалированной стали черного цвета, имеет ширину 50 см и мощность двигателя всасывания - 450 м3/ч. Эти вытяжки предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Вытяжки VENTOLUX GARDA 50 имеют широкую цветовую гамму исполнения и отлично подходят для не больших или компактных кухонь, позволяя максимально использовать рабочее пространство.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 500 мм |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 50 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 056 ₴



