




Газовая поверхность VENTOLUX HG C7G T (WH)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG C7G T (WH)
Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HG C7G T (WH) шириной 60 см снабжена четырьмя газовыми конфорками, одна из которых - турбо-конфорка с адаптером под WOK-посуду, имеет чугунные решетки и выполнена из жаропрочного стекла белого цвета. Данная поверхность является прекрасным сочетанием цена - качество и способна украсить интерьер любой кухни.
Особенности газовых поверхностей VENTOLUX HG C7G T (WH):
- материал покрытия корпуса: жаропрочное стекло белого цвета
- круглые ручки из жаропрочного материала (бакелита)
- чугунные решетки
- электроподжиг (в ручке)
- большая тройная конфорка с адаптером под WOK-посуду - 3,0 кВт
- две средних конфорки по 1,7 кВт
- маленькая конфорка - 1,0 кВт
- рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев от производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 10.65 |
| Размер в упаковке, мм В*Ш*Г | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 3 199 ₴



