




Вытяжка кухонная с деревянной рамкой VENTOLUX SORENTO 60 CREMA
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка с деревянной рамкой VENTOLUX SORENTO 60 CREMA
Настенная купольная вытяжка с неокрашенными деревянными вставками Ventolux SORENTO 60 CREMA кремового цвета шириной 60 см и мотором с производительностью 1000 м3/ч. Вытяжки такого типа ориентированы на кухонную мебель изысканного дизайна. Вытяжка с деревянной рамкой VENTOLUX SORENTO 60 CREMA оснащена кнопками управления soft-touch и LED дисплеем.
Габаритные размеры вытяжки с деревянной рамкой VENTOLUX SORENTO 60 CREMA:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Дисплей | Да |
| Цвет окантовки | дерево |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 970 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Элементы управления | Кнопки soft-touch |
- Цена: 7 109 ₴



