
Турбированная газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME + труба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбированная газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME + труба
Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME до 12 л/мин с закрытой камерой сгорания и автоматическим электророзжигом.
- Модуляция мощности, адаптирована для давления газа 13 мбар.
- Защита от перегрева, пропадания тяги.
- Постоянная температура горячей воды на выходе (независимо от температуры воды на входе).
- Минимальное давление воды 0,1 бар, максимальное – 13 бар
- Автоподжиг
- Коаксиальный дымоход диаметром 60/100 мм;
- Модуляция мощности – автоматическое поддержание температуры воды при изменение давления в водопроводе;
- Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа;
- Датчик температуры и расхода воды на входе;
- Электронный розжиг;
- Встроенный вентилятор принудительного удаления продуктов сгорания;
- Ионизационный контроль пламени;
- Теплообменник изготовлен из высококачественной меди
- Постоянная электронная модуляция мощности по температуре и протоку;
- Контроль температуры горячей воды с точностью до 1˚С;
- Включение происходит при минимальном давлении воды 0.3 бар;
- Подключение к сети 220
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
|---|---|
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Расположение | Вертикальное |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Производитель | Bosch |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 28 800 ₴


