Ширина 45










Стеклокерамическая встраиваемая панель VENTOLUX VB 43 TC черная
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стеклокерамическая панель VENTOLUX VB 43 TC
Стеклокерамическая встраиваемая варочная панель VENTOLUX VB 43 TC на три конфорки с сенсорным управлением имеет ширину всего 45 см. Современный дизайн варочной поверхности с отличными функциональными характеристиками и легким управлением..
Особенности варочной поверхности VENTOLUX VB 43 TC:
- ширина 45 см
- жаропрочное стекло черного цвета
- 9 уровней мощности
- сенсорное управление
- две большие конфорки мощностью 1,8 кВт
- средняя конфорка мощностью 1,2 кВт
- индикатор остаточного тепла для предотвращения от ожогов
- таймер с автоотключением выбранной зоны нагрева
- защита от детей
- гарантия 36 месяцев

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 550*645*115 |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 415 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 5 799 ₴




