




Вытяжка Ventolux MILANO 60 INOX (1000) PB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux MILANO 60 INOX (1000) PB
Вытяжка каминного типа из нержавеющей стали Ventolux MILANO 60 INOX (1000) PB шириной 60 см и двигателем с производительностью на 1000 м3/ч
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7.7 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 625*280*520 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 56 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
| Производительность вытяжки | 10000 |
- Цена: 5 250 ₴



